[18+]
18 мая 2020 в 10:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске начинается первый этап опрессовок

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинске 19 мая начинается первый этап подготовки котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону. Об этом сообщили в мэрии.
Горячая вода будет отключена в 1117 многоквартирных и 111 частных жилых домах, 70 детских садах, 52 учебных и 23 лечебных учреждениях во всех районах Челябинска, кроме Тракторозаводского.
График сроков гидравлических испытаний в 2020 году:
• 1 этап — с 19 мая по 2 июня,
• 2 этап — со 2 июня по 16 июня,
• 3 этап — с 23 июня по 7 июля,
• 4 этап — с 21 июля по 4 августа,
• 5 этап — с 11 августа по 25 августа.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото