[18+]
17 мая 2020 в 13:54

В Челябинской области зафиксировано 97 новых случаев COVID-19

За прошедшие сутки на территории Челябинской области зафиксировано 97 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заражений достигло 1706 случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.
За вчерашний день умерло два человека с подтвержденным коронавирусом, пациенты в возрасте 79 и 73 лет. Причина смерти — ковидная пневмония. Всего за время пандемии в Челябинской области скончалось 20 человек. Из них в 12 случаях COVID-19 был сопутствующим диагнозом. 564 пациента (+217 за сутки) выздоровели и выписаны из медучреждений.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан