[18+]
12 мая 2020 в 13:11

В Челябинскую область из Индонезии вернулись 18 человек

В аэропорту Кольцово приземлился самолет, который вернул 95 граждан России из Индонезии. Среди них было 18 жителей Челябинской области, сообщили в правительстве региона.
© Алексей Колчин для ЕАН
Все прибывшие здоровы и размещены в обязательную двухнедельную изоляцию в обсерватор на базе профилактория «Изумруд».
Напомним, ночью 8 мая в Челябинскую область вернулись 14 жителей области, находившихся в Израиле. 6 мая в аэропорту Кольцово (Екатеринбург) приземлился рейс из Таджикистана с 27 челябинцами. В апреле в челябинских обсерваторах были размещены жители региона, возвратившиеся из Таиланда, ОАЭ и Турции.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге