[18+]
12 мая 2020 в 12:01

Количество безработных в Челябинской области достигло 43,5 тысяч человек

На утро 12 мая число жителей Челябинской области, официально вставших на учет в качестве безработных, по данным областной службы занятости, составило 43545 человек. Это на 1100 человек больше, чем за предыдущий рабочий день.
При этом вакансий, имеющихся в распоряжении службы занятости, в два раза меньше — 21 159 единиц.
Кроме того, 165 организаций официально заявили о предстоящем до конца года сокращении 2555 работников. Еще 214 организаций планируют в этот же период перевести 10 116 человек на режим неполной занятости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября