[18+]
9 мая 2020 в 11:58

Количество заражений коронавирусом в Челябинской области превысило тысячу

За прошедшие сутки на территории Челябинской области зафиксирован 91 новый случай заражения COVID-19. Общее число заражений достигло 1058 случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.
Один из пациентов скончался, женщина 68 лет, причина смерти — ковидная пневмония. Это одиннадцатая смерть пациентов с диагнозом COVID-19 в области. 249 пациентов (+61 за сутки) выздоровели и выписаны из медучреждений.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске