[18+]
9 мая 2020 в 11:58

Количество заражений коронавирусом в Челябинской области превысило тысячу

За прошедшие сутки на территории Челябинской области зафиксирован 91 новый случай заражения COVID-19. Общее число заражений достигло 1058 случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.
Один из пациентов скончался, женщина 68 лет, причина смерти — ковидная пневмония. Это одиннадцатая смерть пациентов с диагнозом COVID-19 в области. 249 пациентов (+61 за сутки) выздоровели и выписаны из медучреждений.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль