По словам главы региона, трое из заразившихся сотрудников госпитализированы, один находится на домашнем лечении. Отработан круг контактов заболевших сотрудников, контактные сотрудники минздрава отправлены на 14-дневную самоизоляцию, проведена дезинфекция помещений министерства.
29 апреля 2020 в 15:58
В министерстве здравоохранения Челябинской области выявлено четыре сотрудника с коронавирусом
Четверо сотрудников министерства здравоохранения Челябинской области заразились COVID-19, сообщил на брифинге губернатор Алексей Текслер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участков
- Челябинский избирком опубликовал предварительные итоги выборов в Госдуму
- В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%
- В Свердловской области завершилось трехдневное голосование на выборах
- Разрешено строительство большого ЖК возле Харитоновского парка в Екатеринбурге
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября
