[18+]
27 апреля 2020 в 11:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два отделения Усть-Катавской больницы закрыли на карантин

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Усть-Катавской больнице на карантин закрыли реанимационное и терапевтическое отделения. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Челябинской области.
Дочь женщины, заболевшей коронавирусом, является сотрудником реанимационного отделения. Теперь больных – 3 в реанимационном и 45 в терапевтическом – не выписывают, новых пациентов не принимают.
Круг контактных еще устанавливают. В скором времени у них планируют взять анализы на COVID-19.
В регионе выявлено 413 случаев заражения коронавирусом, выздоровели 47 пациентов, еще трое умерли.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов