[18+]
24 апреля 2020 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области число зараженных коронавирусом выросло до 245

Общее количество случаев заражения COVID-19 в Челябинской области достигло 145. За последние сутки выявили 72 новых больных, сообщил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
Остальные выявили благодаря массовому тестированию пациентов с пневмонией и ОРВИ, а так же приезжающих из Москвы и Санкт-Петербурга.
Успешно переболели и выписаны из медучреждений 45 человек. В регионе зафиксированы два летальных исхода пациентов с COVID-19, однако, причиной смерти стали онкологические заболевания, а коронавирус был сопутствующим диагнозом.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера