[18+]
9 апреля 2020 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале начали патрулировать улицы 15 передвижных пунктов полиции

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
На территории Челябинской области начали работать 15 передвижных пунктов полиции, 7 из них - в Челябинске, 4 - на территории Магнитогорска, по одному действует в Копейске, Миассе, Троицке, Златоусте. Они информируют граждан о необходимости соблюдать режим обязательной самоизоляции.
За нарушение режима обязательной изоляции полицейские могут составить протокол по п. 2 ст. 6.3. КоАП РФ «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарного-эпидемиологического благополучия населения». Тогда по решению суда нарушителю придется выплачивать штраф от 15 до 40 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке