[18+]
26 марта 2020 в 15:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске «до особого распоряжения» из-за коронавируса закрывают бассейны

© Pixabay.com
В Челябинской области с 26 марта закрываются все бассейны, частные секции, клубы, а в залах фитнес-центров одновременно не должно быть более 50 человек.
Об ограничениях на брифинге сообщила первый заместитель губернатора Ирина Гехт.
Челябинцам старше 65 лет нельзя посещать места массового пребывания, учреждений социально-бытовой сферы, торговых и культурно-развлекательных объектов и пользоваться общественным транспортом.
К 26 марта в Челябинской области выявлено восемь подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге