[18+]
18 марта 2020 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский вице-губернатор Ирина Гехт дала распоряжение проверить на коронавирус якобы массово заболевших детей

В СМИ появилась информация об учениках челябинского лицея, у которых одновременно появилась высокая температура, кашель, рвота и головная боль. Однако в образовательном учреждении все отрицают.
По данным «Челябинска сегодня», в лицее № 82 заболели девять детей. Эту информацию им сообщили родители.
«С самого утра телефон разрывается. Ничего у нас не произошло. У меня внучка здесь же учится. Все в порядке. Родители панику наводят», - прокомментировала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Машукова.
Ситуацию прокомментировала первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт.
«Чтобы снять обеспокоенность родителей, детям будет сделан анализ на коронавирус. Соответствующее поручение мною дано», - написала Ирина Гехт на своей странице в Facebook.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ