[18+]
11 марта 2020 в 11:13

ЮУрГУ выиграл конкурс на разработку транспортной схемы челябинской агломерации

Стоимость разработки документов составит, по данным сайта госзакупок, 39 млн рублей, что на 6 млн ниже первоначальной цены. ЮУрГУ обошел по итогам конкурса санкт-петербургское ООО «Научно-исследовательский институт перспективного градостроительства».
Теперь ученым ЮУрГУ предстоит в довольно короткие сроки — к середине ноября текущего года — разработать оптимальный вариант развития маршрутной сети и транспортной инфраструктуры Челябинска и его окрестностей. Также нужно будет создать комплексную схему и разработать стандарт транспортного обслуживания этой территории, представить проект документа планирования регулярных перевозок и предложения по актуализации программы развития транспортной инфраструктуры.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники