[18+]
28 февраля 2020 в 15:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бастрыкин велел провести проверку осквернения ауешниками места гибели челябинского подростка

© Сообщество ВК : «Типичный Челябинск»
В соцсетях появились снимки испорченного стихийного мемориала на месте гибели подростка. Вандалы оставили табличку с угрозами и пропагандой АУЕ. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин велел в кратчайшие сроки провести проверку.
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил дело на контроль в центральном аппарате. Он поручил оказать семье погибшего всю необходимую помощь и содействие в организации похорон.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге