[18+]
25 февраля 2020 в 15:32

«Будет работать в красных плавках». Бывший челябинский депутат возглавил муниципальных спасателей на пляжах

© Страница Константина Нациевского в соцсети faceboo
Служба займется организацией работы матросов-спасателей на пляжах города. Раньше за этот фронт работы отвечала городская служба спасения.
Константин Нациевский — один из лиеров регионального отделения КРПФ, экс-депутат Законодательного собрания области и Городской думы Челябинска. Осенью прошлого года участвовал в выборах депутатов Советского района, а также второй раз выставил свою кандидатуру на выборы губернатора Челябинской области. Однако проиграл обе кампании, и лишился формального политического статуса.
Назначение вызвало противоречивую реакцию в политическом пространстве города.
«Прямо «Спасатели Малибу». И плавки как раз там красные», — ерничает бывший коллега Нациевского по городской думе.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными