[18+]
17 февраля 2020 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске раньше срока уберут все ледовые городки

© Пресс-служба администрации Челябинска
Во всех районах Челябинска раньше срока демонтируют ледовые городки. Об этом заявила глава города Наталья Котова на аппаратном совещании в мэрии 17 февраля.
Демонтаж главного ледового городка на площади Революции начали 13 февраля вместо запланированного контрактом 28 февраля. В ходе проверки выяснилось, что ледовые конструкции были сильно повреждены плюсовыми температурами и не подлежат восстановлению.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге