[18+]
10 февраля 2020 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за столкновения лодок в Таиланде погибли два челябинских ребенка

© Eakkapop Thongtub
Утром 10 февраля в Таиланде на острове Пхукет столкнулись два катера. Из 39 человек пострадали 22. Погибли два ребенка из России, сообщает The Phuket News.
По данным «РИА Новости», 12-летний мальчик и 6-летняя девочка приехали на Пхукет с родственниками из Челябинской области. Они находились на носу лодки во время лобового столкновения. Следственный комитет начал проверку.
«Данных по детям, погибшим в Таиланде, в министерство социальных отношений пока не поступало. Как только станут известны фамилии детей, адрес их местожительства, специалисты свяжутся с родственниками, им будет оказана вся необходимая помощь», - сообщила министр социальных отношений Челябинской области Ирина Буторина.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области