[18+]
9 января 2020 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В правительстве Челябинской области создали новую структуру

На официальном портале деловой информации появилось постановление губернатора Челябинской области Алексея Текслера о создании областного государственного казенного учреждения «Центр информационно-технического обслуживания» со штатом 57 человек.
© Пресс-служба губернатора Челябинской области
«Создать ОГКУ «Центр информационно-технического обслуживания“. Министерству информационных технологий и связи Челябинской области осуществлять функции и полномочия учредителя казенного учреждения. Установить предельную численность работников в количестве 57,5 штатной единицы», — говорится в тексте постановления.
Вновь создаваемое учреждение будет заниматься материально-техническим обеспечением деятельности и технической поддержкой органов исполнительной власти Челябинской области в сфере информационно-коммуникационных технологий.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерча