«В правительство ежедневно приходит множество посетителей. Бывает, кому-то из них требуется медицинская помощь. Мы обязательно обращаемся к медикам, если это необходимо. Действительно, сегодня потребовалась помощь одному из посетителей. Сейчас ситуация исчерпана», — прокомментировала руководитель управления пресс-службы правительства региона Мария Хворостова.
24 декабря 2019 в 20:03
Мужчина угрожал сжечь себя в здании правительства Челябинской области
Сегодня днем в здание правительства Челябинской области на улице Цвиллинга, 27 пришел мужчина. Он не высказал никаких требований, но обещал, что обольет себя бензином и подожжет. Сотрудники правительства вызвали психиатрическую скорую помощь.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Минкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыха
- В России запустили биржу грузоперевозок для малого и среднего бизнеса
- Глава СКР заинтересовался автобусными хулиганами из Екатеринбурга
- Иран и Израиль возобновили боевые действия
- Бывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супруги
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога