[18+]
24 декабря 2019 в 20:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мужчина угрожал сжечь себя в здании правительства Челябинской области

Сегодня днем в здание правительства Челябинской области на улице Цвиллинга, 27 пришел мужчина. Он не высказал никаких требований, но обещал, что обольет себя бензином и подожжет. Сотрудники правительства вызвали психиатрическую скорую помощь.
© Пресс-служба губернатора Челябинской области
«В правительство ежедневно приходит множество посетителей. Бывает, кому-то из них требуется медицинская помощь. Мы обязательно обращаемся к медикам, если это необходимо. Действительно, сегодня потребовалась помощь одному из посетителей. Сейчас ситуация исчерпана», — прокомментировала руководитель управления пресс-службы правительства региона Мария Хворостова.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в ЕкатеринбургеПаслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга Орлова