[18+]
24 декабря 2019 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области Infiniti сбила 90-летнего пенсионера

В Миассе Infiniti QX-56 сбила пенсионера. Мужчина умер при транспортировке в медучреждение, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Челябинской области.
© Пресс-служба УГИБДД РФ по Челябинской области
ДТП произошло на проспекте Октября За рулем иномарки находилась 25-летняя девушка. Пострадавшим оказался 90-летний пенсионер. Он переходил дорогу в неположенном месте, слева направо по ходу движения.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Снятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборов