[18+]
4 декабря 2019 в 12:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области третью неделю не растут цены на бензин

Федеральная антимонопольная служба провела мониторинг цен на бензин и дизельное топливо в Челябинске. На первое декабря цены на четырех АЗС города такие же, как и три недели назад.
© Алексей Колчин для ЕАН
Самая низкая стоимость бензина АИ-92 (39,20) у ООО «Газпромнефть-Центр», АИ-95 (43,45) – у ООО «Регион», ДТ (47,50) – у ООО «Башнефть-Розница».
На 1 декабря на Челябинских АЗС были цены, указанные в таблице. По данным УФАС, такие расценки держатся уже третью неделю.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года