При этом борьба с нелегалами, которые маскируются под законных перевозчиков, продолжается. По словам Кичеева, одним из средств борьбы с нелегалами будет перевод регулярных маршрутов общественного транспорта, которые обслуживают частные компании, на автобусы большего класса вместимости.
25 ноября 2019 в 12:34
В Челябинске выгнали с улиц 350 нелегальных маршруток
В Челябинске с дорог убрали около 350 нелегальных ПАЗиков. Об этом на аппаратном совещании сообщил начальник управления транспорта администрации Челябинска Максим Кичеев.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Власти рассказали, когда россиянам отключат отопление
- Три человека погибли и двое пострадали в ДТП в Свердловской области
- Умерла дочь экс-декана философского факультета УрФУ Вероника Соковнина
- Свердловский бизнес-омбудсмен предложила ввести неполный рабочий день для мам в декрете
- Очевидцы рассказали подробности о девушке, выпавшей из окна в Екатеринбурге
Главные новости
Свердловский астрофотограф подставил известного ученого УрФУВ Екатеринбурге убрали абажуры Тимофея РадиСтало известно, сколько потратят на новые трамваи для Екатеринбурга«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором Курашовым