[18+]
21 ноября 2019 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два вице-мэра Челябинска ушли со своих постов и стали советниками без зарплаты

Заместитель главы Челябинска Елена Мурзина и руководитель аппарата администрации города Евгений Шинин уволились со своих постов, но остались близ мэра в качестве советников без зарплаты. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.
Как сообщил начальник управления информационной политики администрации Челябинска Владимир Сафонов, 20 ноября в отставку ушли сразу два чиновника: заместитель главы Челябинска Елена Мурзина и руководитель аппарата администрации города Евгений Шинин.
Теперь исполняет обязанности заместителя главы города по экономике и финансам Ирина Кузнецова, которая была руководителем городского комитета финансов.
А обязанности руководителя аппарата администрации исполняет Валерий Смирнов, который до этого был начальником управления организационной и контрольной работы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»