[18+]
7 ноября 2019 в 09:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Миассе уволили главврача больницы после скандала с грязной тряпкой

© Сайт челябинского отделения партии "Единая Россия"
Напомним, что 4 ноября в соцсетях появилось видео, где работница больницы моет пациентке лицо грязной тряпкой. В больнице утверждали, что это не так, но повод наказать санитарку все же есть.
Пятого ноября в Миасс выехала комиссия министерства здравоохранения Челябинской области, которая обнаружила нарушения в работе медучреждения. Помимо этого, к главному врачу есть и другие претензии. Речь идет о конфликте интересов - тендеры на поставку и аренду медицинского оборудования, а также переобучение сотрудников больницы выигрывали компании, аффилированные с деловыми партнерами членов семьи Маханьковых.
«Прямо в больнице, не стесняясь, работала его частная контора», — подчеркнул источник ЕАН в правительстве региона.
Материалы проверок будут переданы в прокуратуру.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами