[18+]
24 октября 2019 в 15:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинка вошла в рейтинг самых богатых женщин России

Жена челябинского предпринимателя Людмила Антипова вошла в рейтинг самых богатых женщин России по версии Forbes. Она заняла 17 строчку списка. Больше никто из области в рейтинг не вошел.
© Фото из открытых источников
Людмила Антипова – жена челябинского олигарха Юрия Антипова. Он в 1995 году вместе с Александром Аристовым основал группу «Ариант». Помимо этого, Антипов владеет активами в Челябинском электрометаллургическом комбинате (49,7%) и «Кузнецких ферросплавах» (49,4%). Головная компания группы — Урало-Сибирская металлургическая компания (УСМК).
Часть активов записана на 63-летнюю жену Людмилу. Она не участвует в управлении бизнесом, но Forbes оценивает ее состояние в 250 млн долларов.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании