[18+]
24 октября 2019 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске теперь можно оплатить проезд на автобусе картой

В городских автобусах Челябинска, принадлежащих муниципальному ООО "Общественный городской транспорт", теперь можно оплачивать проезд безналичным способом. Об этом сообщил начальник управления транспорта Челябинска Максим Кичеев.
Принимаются банковские карты платежной системы MasterCard, Visa или "Мир" любого банка и с помощью мобильных платежей - Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay, Pay Pass и других.
Стоимость проезда при оплате по безналичному расчету составит 23 рубля. Все аппараты для оплаты должны перепрограммировать к вечеру 24 октября.
Напомним, что с 1 июля 2019 года оплата безналичным способом появилась в трамваях и троллейбусах. А с 8 октября стоимость проезда в троллейбусе вновь стала 20 рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя