[18+]
18 октября 2019 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске пропала 15-летняя школьница

Следственный комитет начал проверку.
© Фото из открытых источников
Ученица школы № 68 Ленинского района Челябинска Яна Мишарина пропала 7 октября.
Как сообщают представители поискового отряда "Легион-Спас", школьница не выходит на связь и не появляется в соцсетях с 8 октября.
На вид ей лет 15-17, рост 160 см, плотного телосложения, светлые волосы, карие глаза. Из дома ушла в черной куртке и такого же цвета брюках.
Если у вас есть какая-то информация о местонахождении девушки, просим сообщить в следственный отдел Ленинского района Челябинска по телефонам 253–52–51, 729–80–13, в отдел полиции «Ленинский» по телефонам 253–74–42, 253–75–01 либо +7 951 808–81–16.
Фото: "Легион-Спас", pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Незадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса Хлопин