[18+]
23 сентября 2019 в 20:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске столкнулись две маршрутки – пострадали 11 человек

В Челябинске на улице Горького столкнулись маршрутки № 46 и № 91.
В результате аварии пострадали 11 человек, сообщает "Челябинск. Сегодня". Трое из них госпитализированы, остальные отправлены по домам.
По предварительным данным, маршрутное такси № 46 остановилось на светофоре. Сзади в автомобиль въехал микроавтобус, в нем находился только водитель.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Киллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимы