[18+]
1 сентября 2019 в 12:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В парке "Зюраткуль" заблудились шестеро подростков

В национальном парке "Зюраткуль" заблудилась туристическая группа из восьми человек. В ее составе было шесть подростков в возрасте 12-18 лет.
Они совершали однодневный поход от озера Зюраткуль до горы Нургуш и обратно. Во время возвращения появился сильный туман, и туристы сбились с пути. В МЧС отметили, что регистрацию туристского маршрута группа не проходила.
Старший группы связался с сотрудниками нацпарка, сообщил видимые ориентиры. Группу искали всю ночь, но найти туристов удалось только сегодня днем. Сейчас спасатели эвакуируют их в поселок Сибирка.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга