[18+]
22 августа 2019 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области задержали высокопоставленного лесничего

Сегодня утром сотрудниками полиции был задержан заместитель руководителя ЧОБУ «Чебаркульское лесничество» Игорь Белов. В его отношении возбуждено уголовное дело за получение взятки в крупном размере, сообщили источники в силовых структурах области.
Речь идет о возможном получении Беловым крупной взятки от местных предпринимателей за помощь в заключении договора аренды лесного участка и дальнейшее покровительство.
Чебаркульское лесничество — одно из крупнейших в регионе, его территория охватывает сразу несколько городов и районов Челябинской области.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН