[18+]
8 августа 2019 в 12:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области появился новый вице-губернатор

Глава Челябинской области Алексей Текслер назначил главу Магнитогорска Сергея Бердникова заместителем губернатора на общественных началах. Постановление было подписано накануне.
© Фото из открытых источников
Практика назначения глав двух крупнейших городов области — Челябинска и Магнитогорска — на должности заместителя губернатора (пусть и на общественных началах) была распространена у всех губернаторов региона, начиная с Петра Сумина.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге