[18+]
28 июля 2019 в 18:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ: бывший челябинский вице-губернатор устроил аварию с двумя жертвами

© Фото из открытых источников
В Челябинской области генеральный директор агрохолдинга «Равис», бывший вице-губернатор региона Андрей Косилов попал в аварию в Аргаяшском районе, пишет 74.ru.
По данным очевидцев, в аварии тяжело пострадали два человека. Не исключено, что в момент ДТП экс-чиновник был пьян. Официального подтверждения происшествия пока нет.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ультраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде Екатеринбурга