[18+]
26 июля 2019 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске автокран въехал в три маршрутки. Есть погибший

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром в Ленинском районе Челябинска.
© Фото из открытых источников
По свидетельству очевидцев, на улице Барбюса отказали тормоза у грузового автокрана на шасси МАЗ, и он въехал в остановку общественного транспорта, повредив и протащив по проезжей части сразу три маршрутных такси.
По сообщениям экстренных служб, в результате аварии один человек погиб, еще шестеро пострадали. Точные причины произошедшего устанавливаются.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспорте