[18+]
23 апреля 2019 в 08:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске ребенку зажало голову дверями маршрутки

В Челябинске 11-летнему ребенку зажало голову при закрытии дверей маршрутки. Сейчас мама мальчика разыскивает водителя, который уехал, не оказав помощь пострадавшему.
Инцидент произошел 22 апреля около 17:20. «Граждане, которые ехали в маршрутке № 10 и стали свидетелями того, как водитель ребенку зажал голову дверью на остановке "47-й микрорайон" в сторону Шагола. Прошу связаться со мной, пожалуйста. Ребенку плохо, вызвала скорую», — написала Татьяна Байнова в группе «Парковый Челябинск» во «ВКонтакте».
По словам женщины, в травмпункте у ее сына выявили закрытую черепно-мозговую травму, также под вопросом сотрясение мозга. Сегодня Татьяна поведет сына к неврологу и на судебно-медицинскую экспертизу. Также она написала заявление в полицию. Пока виновный не найден.
«Водители десятого маршрута не признаются, кто из них был за рулем во время происшествия», — цитирует женщину челябинское агентство Telefakt.ru.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспорте