[18+]
20 апреля 2019 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за пожара из челябинской областной больницы эвакуировали 142 человека

В челябинской областной больнице №2 произошел пожар.
Причиной стало возгорание светильника в химической лаборатории хирургического корпуса на первом этаже. Площадь пожара составила всего 0,5 квадратного метра.
Возгорание было ликвидировано до приезда пожарных подразделений персоналом учреждения с помощью огнетушителя. Из здания было эвакуировано 142 человека, из них 101 пациент и 41 человек из числа персонала.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки