[18+]
26 марта 2019 в 20:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Магнитогорец открыл стрельбу у ТЦ

© Фото из открытых источников
В Магнитогорске мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета возле торгового центра.
“От дежурного отдела полиции «Правобережный» поступило сообщение о том, что возле одного из торговых центров неизвестный произвел стрельбу. На место незамедлительно были направлены четыре наряда групп задержаний Росгвардии по Челябинской области» во главе с подполковником полиции Дмитрием Пенковым, а также бойцы ОМОН.
Прибыв на место происшествия в 14 часов 8 минут сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на молодого человека, который при виде патрульного автомобиля принял попытку к бегству, однако был задержан. Им оказался 14 - летний подросток. Со слов очевидцев он был одним из участников конфликта. Очевидцы также сообщили, что пострадавшего уже забрала бригада «скорой помощи» с ранением головы и руки.
По информации свидетеля было установлено, что стрелявший скрылся в одном из близлежащих домов. Сотрудниками ОМОН дом был оцеплен и блокирован", - пишет 74.ru.
В результате беседы с задержанным правоохранители получили номер телефона стрелявшего. Мужчину убедили сдаться.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны