[18+]
12 марта 2019 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главе Чебаркуля предъявили обвинение во взятке

© Фото из открытых источников
В Челябинской области задержанному по подозрению во взяточничестве главе Чебаркульского городского округа Сергею Ковригину предъявлено обвинение, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
Напомним, в отношении действующего мэра Сергея Ковригина возбуждено уголовное дело. По версии следствия, в 2016 году подозреваемый получил взятку в виде услуг неимущественного характера на сумму более 50 тыс. рублей от представителя коммерческой организации за передачу объектов муниципальной собственности. Суд отправил Ковригина под домашний арест.
Расследование уголовного дела продолжается.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена