[18+]
4 декабря 2018 в 14:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале водитель маршрутки вытолкнул из салона старушку, у которой не хватило денег на проезд

На Южном Урале водитель маршрутного такси вытолкнул из салона старушку, у которой не хватило денег на проезд, пишет «Комсомольская правда».
Это произошло в маршрутном такси № 300, которое возит пассажиров из Долгодеревенского в Челябинск.
«Водитель стал кричать и требовать, чтобы старушка вышла. Когда другие пассажиры предложили заплатить за нее, он не разрешил. На одной из остановок маршрутчик накинулся на бабушку и с силой вытолкнул из машины. Бабушка упала на снег. Водитель закрыл дверь и поехал дальше, а старушка так и лежала там», — рассказывают очевидцы.
Люди на остановке помогли пенсионерке встать и посадили ее на другой автобус.
Очевидцы написали заявление в полицию, водителя маршрутки разыскивают.
«Инцидент произошел в Металлургическом районе, в поселке Каштак. От очевидца случившегося принято заявление. Оно зарегистрировано, сейчас проводится проверка», — рассказали в ГУ МВД по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании