[18+]
4 декабря 2018 в 14:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале водитель маршрутки вытолкнул из салона старушку, у которой не хватило денег на проезд

На Южном Урале водитель маршрутного такси вытолкнул из салона старушку, у которой не хватило денег на проезд, пишет «Комсомольская правда».
Это произошло в маршрутном такси № 300, которое возит пассажиров из Долгодеревенского в Челябинск.
«Водитель стал кричать и требовать, чтобы старушка вышла. Когда другие пассажиры предложили заплатить за нее, он не разрешил. На одной из остановок маршрутчик накинулся на бабушку и с силой вытолкнул из машины. Бабушка упала на снег. Водитель закрыл дверь и поехал дальше, а старушка так и лежала там», — рассказывают очевидцы.
Люди на остановке помогли пенсионерке встать и посадили ее на другой автобус.
Очевидцы написали заявление в полицию, водителя маршрутки разыскивают.
«Инцидент произошел в Металлургическом районе, в поселке Каштак. От очевидца случившегося принято заявление. Оно зарегистрировано, сейчас проводится проверка», — рассказали в ГУ МВД по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротов