[18+]
25 ноября 2018 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале рецидивист зарезал женщину и ее сына-подростка

© Фото из открытых источников
В Челябинской области правоохранительные органы задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в убийстве 45-летней женщины и ее 14-летнего сына. Об этом сообщает «31 канал Челябинска».
Тела женщины и подростка с многочисленными ножевыми ранениями были обнаружены 13 ноября в одном из жилых домов в селе Бродокалмак. Само убийство, по данным правоохранительных органов, произошло днем ранее.
Мотив преступления на данный момент неизвестен. Известно, что предполагаемый убийца и погибшая женщина были знакомы.
Следственные органы возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц». В ближайшее время суд должен решить вопрос о мере пресечения для подозреваемого.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года