[18+]
23 октября 2018 в 18:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске при столкновении маршрутки и грузовика пострадали шесть человек

Сегодня днем на Комсомольском проспекте в Челябинске при столкновении маршрутки и грузовой ГАЗели пострадали шестеро пассажиров, пишет 74.ru.
Грузовик поворачивал направо, а водитель маршрутки № 56 не успел вовремя среагировать и врезался в ГАЗель. После столкновения грузовое авто врезалось в припаркованные Mazda и Mercedes.
На место происшествия приехали пожарная машина и две машины скорой. В итоге пять человек были госпитализированы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки