[18+]
10 октября 2018 в 19:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На челябинском заводе «Мечела» женщину насмерть придавило 850 килограммами проволоки

© Фото из открытых источников
На Челябинском металлургическом комбинате (входит в группу «Мечел») погибла 48-летняя работница, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на ПАО «ЧМК».
Трагедия произошла 9 октября в 04:35 в прокатном цехе № 4. Сотрудницу придавило 850 кг смотанной проволоки. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.
Сформирована комиссия по расследованию причин и обстоятельств несчастного случая. Следственное управление СКР по Челябинской области проводит доследственную проверку.
За текущий год это не первый несчастный случай на предприятии ЧМК. В конце мая на Челябинском металлургическом предприятии произошел пожар, в результате которого серьезные ожоги получила сотрудница.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 марта