[18+]
24 сентября 2018 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске нашли пропавшую школьницу

© Фото из открытых источников
Поиски 14-летней челябинки завершились благополучно. В настоящее время школьница находится в отделении полиции, пишет telefakt.ru.
Мать девочки сообщила, что сейчас направляется в полицейский участок, чтобы встретиться с дочерью. По её данным, девочка находилась в Варне Челябинской области, однако знакомых и родственников в этом селе у семьи нет.
Напомним, школьница пропала 21 сентября после школы.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября