[18+]
19 сентября 2018 в 20:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Котельную в Сатке, где при аварии пострадали люди, допустили к отопительному сезону

© Фото из открытых источников
Ростехнадзор выдал допуск котельной в Сатке (Челябинская область) на запуск отопления, сообщает пресс-служба администрации района.
Планируется, что котельная возобновит работу в четверг, 20 сентября, после устранения на объекте последствий аварии.
Напомним, в понедельник в котельной прорвало систему отопления. В результате четыре человека, работавшие на теплопункте, получили травмы. Одна из пострадавших была госпитализирована. В связи с инцидентом проводится доследственная проверка.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке