[18+]
17 июня 2018 в 14:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Третий этап опрессовок пройдет в четырех районах Челябинска

В Челябинске с 26 июня по 10 июля пройдет третий из шести этапов опрессовок, сообщает Уральская теплосетевая компания.
Из-за гидравлических испытаний горячее водоснабжение будет ограничено на территории четырех районов города: Ленинского, Советского, Тракторозаводского и Калининского.
К 19 июня должен закончиться второй этап опрессовок, из-за которого с 5 июня без горячей воды остались более 1,2 тыс. домов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – мошенники освоили нацмессенджер МАХКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области