[18+]
9 июня 2018 в 20:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обстрелявшего школьников челябинца посадили под домашний арест

© Фото из открытых источников
Суд назначил домашний арест жителю Челябинска, который предположительно обстрелял школьников из пневматического ружья, сообщает пресс-службу регионального СУ СКР.
Мужчине инкриминируют ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство, совершенное с применением оружия». Сам инцидент произошел в Центральном районе города.
По версии следствия, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз выстрелил в двух 12-летних школьников. Челябинцу не понравилось, что дети бегали по крыше его гаража.
Один из школьников в результате стрельбы получил ранение. Госпитализация ему не потребовалась.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Погибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАН