[18+]
3 июня 2018 в 15:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале ищут мошенниц, обменявших купюры «Банка приколов» на 175 тысяч рублей

Сотрудники полиции в Челябинской области ищут двух мошенниц, которые обманом завладели 175 тыс. рублей, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
По данным полиции, жертвой аферы стала 80-летняя жительница Красногорского поселка. К ней в дом под видом сотрудниц соцзащиты пришли две женщины. Сначала они начали рассказывать пенсионерке о денежной компенсации за капитальный ремонт.
Затем лжесотрудницы выведали, что пожилая женщина хранит сбережения. Пенсионерке заявили, что в ближайшее время находящиеся у нее купюры выйдут из оборота. Женщины предложили ей обмен. На деле оказалось, что хозяйка дома отдала гостям 175 тыс. рублей за продукцию «Банка приколов».
Возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Глава МЧС России прилетел в Екатеринбург из-за паводковПолуголый неадекват парализовал движение трамваев в ЕкатеринбургеСвердловские депутаты узаконят обязательное трудоустройство ветеранов СВОСысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанам