[18+]
26 мая 2018 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске из-за пожара на заводе «Мечела» обгорела женщина

На Челябинском металлургическом комбинате (входит в группу «Мечел») сегодня ночью произошел пожар, в результате которого пострадала женщина.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, 25 мая в 23:38 спасателям поступила информация о возгорании в кислородно-компрессорном цехе № 1. Очаг находился в кабельном тоннеле. Площадь пожара сначала составляла 100 кв. м, затем увеличилась в два раза. МЧС прислало на предприятие 38 спасателей и 11 машин. К 03:28 пожар на ЧМК был потушен.
Пострадавшую при пожаре сотрудницу комбината доставили в ожоговый центр. По информации портала 74.ru, женщина получила ожоги около 70% тела и скончалась.
Однако ни в МЧС, ни в «Мечеле» данные о смерти сотрудницы не подтвердили.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа