[18+]
21 мая 2018 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале будут судить местных жителей за киднеппинг и убийство

В Челябинской области трех женщин и мужчину будут судить за похищение и убийство, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
По данным следствия, в августе 2017 года обвиняемые насильно увезли женщину из села Кундравы в Чебаркуль, где избили ее. Несчастная скончалась от полученных травм. Тело кинули в водоем, где оно было обнаружено в мае 2018 года.
По ходатайству следователя СК судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от ситуации на рынке бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФ