[18+]
18 мая 2018 в 19:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Челябинском на полгода закроют участок трассы «Иртыш»

© Фото из открытых источников
На Южном Урале закрывается движение на 14 км трассы «Иртыш», которая соединяет Челябинск, Курган, Омск и Новосибирск. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на управление федеральными дорогами «Южный Урал».
По данным ведомства, участок будет закрыт до конца октября 2018 года в связи с ремонтом путепровода. Его ширину планируется увеличить почти до 15 м.
Из-за ограничений на время организуют объезд из Челябинска по направлению аэропорт – Баландино – Северный. Здесь развязка будет обозначена на 24 км. Из поселков Петровский и Петровский-2 возможно будет выехать по трассировке Петровский – Лазурный – Баландино – аэропорт – Челябинск.
Водителям, которые поедут со стороны Кургана, предлагается аналогичный маршрут или путь Копейск – Челябинск.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроны