[18+]
16 апреля 2018 в 13:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале мужчина жестоко избил трехлетнюю падчерицу

Челябинца будут судить за жестокое избиение трехлетней дочери своей сожительницы, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
По версии следствия, вечером 24 января обвиняемый нанес множественные удары девочке. Ее мать в этом время находилась на работе. После этого он обратился в больницу, где у ребенка диагностировали перелом бедренной кости и ушибы.
По ходатайству следователя СК судом в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге опять остановилось движение трамваевСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапках