[18+]
16 апреля 2018 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале в озеро сбросили 40 тонн дохлой рыбы

© Фото из открытых источников
Челябинские активисты бьют тревогу: в озеро Шугуняк выбросили почти 40 тонн дохлой рыбы. Таким образом МУП «Балык» избавился от нераспроданной просроченной продукции, пишет местное агентство «Доступ» со ссылкой на общественника Рустама Хасанова.
По мнению активиста, случившееся может привести к экологической катастрофе - после таяния льда гниющая рыба распространится по всему водоему. Хасанов уже написал обращение в прокуратуру с требованием принять меры по данному факту.
Фото: dostup1.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Снятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборов